Расторжение трудового договора, выявление недостачи и исследование обстоятельств - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Меня уволили но я продолжала работать т.к реорганизация была я выявила недостачу сообщила руководству откуда недлстача я пока докозать не могу они заставили зажним числом подписать труд договор и матер. Ответ есть свидетели теперь шьют мнехищение что делать помогитет. Также подали заявление в полицию идет следствие.

Ответы на вопрос (1):

Дожидаться результатов следствия, от того каким будет результат все и будет зависеть. Самостоятельно тоже подумайте откуда могла взяться недостача и что предпринял или мог бы предпринять работодатель чтобы избежать ее.