Вопрос о начислении заработной платы при отсутствии на работе и уведомлении руководства

• г. Иваново

Мужу не платят з/п.он не вышел на работу, заранее известив руководство в письменном виде. Будет ли начислятся з/п за тот период что он не работал? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно будет начисляться, т.к. это простой по вине работодателя.

Да обязаны будут заплатить