Возможно ли убрать опасный рецедив при условии погашенной судимости?

• г. Иваново

Мне дали надзор 8 лет потому что у меня был опасный рецедив из за прежней не погашеной судимости а теперь она погасилась и если я через суд сниму ее то у меня не будет опасного рецедива?

Ответы на вопрос (1):

Дима прежняя судимость (не погашенная) задним числом погаситься не может.. Погашается досрочно судимость по решению суда при нормальных характеристиках с места работы и жительства. А у Вас во время не погашенной судимости еще одна. Я правильно понял?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!