Вопрос об отмене административного надзора для лица с погашенными судимостями и без опасного рецидива

• г. Рузаевка

Я отбывал наказание в местах лишения свободы в колонии строгого режима где сидят опасные рецидивисты по освобождению мне дали 6 лет административного надзора, после освобождения у меня погасились судимости за которые я получил опасный рецидив. Могу ли я снять административный надзор так как я не являюсь опасным рецидивистом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете безусловно. Обратитесь в суд поместу жительства.