Спор о постройке на земельном участке - права собственника против возражений сестры

• г. Нижний Новгород

День добрый. В 2011 году умерла мама, мне и сестре в наследство остались земельный участок и дом на нем по 1/2 доли. До 2015 года шли суды с соседями по участку. Соответственно официальные документы на право собстенности на землю были получены лишь в 2015 году. За это время, на этой земле я построил дом. Может ли моя сестра теперь оспорить, что без ее разрешения построил?

Ответы на вопрос (1):

Может, так как ее право нарушено и дом самовольно построен.