Муж хочет оформить отцовство - возможно ли установить отцовство над моими сыновьями?

• г. Новосибирск

Я мать одиночка, три сына:8 лет,6 лет и 3 года. В 2015 году вышла замуж, родился ребенок в браке. Сейчас муж хочет оформить моих сыновей на себя. Можно ли просто установить отцовство (муж так хочет)? в графе отец у сыновей прочерк, отчества выдуманы.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если он хочет это сделать добровольно.