Почему мы были сняты с очереди по программе Обеспечение жильем молодых семей?

• г. Тверь

Стоим на очереди по подпрограмме"Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" . С 2013 года сегодня пришло письмо что на осноапнии протеста прокурора нас сняли с очереди. Почему? На каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не знаем, если отказали, должны указать основание--требуйте копию протеста.

Спросить
Пожаловаться

Вы уже спрашивали

можете обратиться к автору отказа

затем в суд

Спросить
Пожаловаться

Стоим на очереди по федеральной целевой программе Жилище 2011-2015 гг. Сейчас нам пришло письмо что на основании протеста прокурора нас сняли с очереди. Почему?

Через неделю мужу исполнится 36 лет. Скажите пожалуйста могут ли нас просто выкинуть из этой очереди т.к. мужу исполнится 36 лет?

Молодая семья в июле 2012 года включена в список участников подпрограммы"Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы.

18.04.2017 г. эта семья была исключена из числа участников подпрограммы"Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы по достижении 36 лет одним из супругов.

Законно ли данное исключение, если на момент включения в список участников данный пункт п. 15 (об исключении из подпрограммы) в Порядке реализации Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования отсутствовал?

Мы стоим на программе "Молодая семья". Пришло постановление "О признании молодой семьи гр.Ивановой А.М. соответствующей условиям участия в мероприятии подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы в 2017 году.

Вопрос: мой муж вставал на очередь когда ему было до 35 лет. Сейчас нас не снимут с программы, если мужу стало больше 35? Если моему мужу более 35 лет, а мне - меньше, то могу ли я развестись и встать на программу самостоятельно?

Интересует, есть ли практика положительных решений суда по вопросу вочстановления в очереди программы "молодая семья", если выкинули из программы по достижении 36 лет.

Ситуация такая: стояла на очереди в программе Обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программе Жилище 2002-2010 гг. с мужем и сыном. После развода с мужем, участвую в программе 2011-2015 гг, с сыном, как неполная семья. У меня к Вам такой вопрос: В случае, если я второй раз выхожу замуж и у меня рождается ребенок, имею ли я право на продолжение участия в программе с новым составом семьи? Или же нам придется подавать заявление и становиться на очередь с новым составом семьи, в новой подпрограмме? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояли в программе обеспечение жильем молодой семьи с 2014 года, в 2015 году нам ничего не дали, перенесли на 2016, мужу недавно исполнилось 36, прислали письмо, что нас исключат из списков.. что нам теперь делать? Это был единственный шанс приобрести жилье, у нас ребенок 4 года, жилья не, снимаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение