Почему мы были сняты с очереди по программе Обеспечение жильем молодых семей?

• г. Тверь

Стоим на очереди по подпрограмме"Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" . С 2013 года сегодня пришло письмо что на осноапнии протеста прокурора нас сняли с очереди. Почему? На каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не знаем, если отказали, должны указать основание--требуйте копию протеста.

Вы уже спрашивали

можете обратиться к автору отказа

затем в суд