Возможность снять невостребованный материнский капитал в этом году и повторно выданную сумму

• г. Волгоград

В прошлом году я не сняла с материнского капитала 20000 рублей. Могу ли я снять в этом году и те 20000 р и 25000 которые повторно могут снять те кто снимал в прошлом году 20000 материнский капитал я получала на четвертого ребенка в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление на 20 тыс руб. нужно было подать в Пенсионный фонд в период с мая 2015 по март 2016 года включительно.

Вы можете снять только 25 тыс руб.