Можно ли убрать полностью условную судимость если прошло 15 лет.

• г. Казань

Можно ли убрать полностью условную судимость если прошло 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Я полагаю, что она у Вас и так уже погашена - по истечении установленного судом испытательного срока

Нет, данные о судимости будут храниться в базе данных информцентра МВД РФ.