Возможно ли получить диплом о неоконченном высшем спустя 10 лет после окончания учебы на очном отделении Лингвистического Университета в период 2003-2006 годов?

• г. Тюмень

С 2003-2006 г училась на очном отделении Лингвистического Университета, могу ли я спустя 10 лет получить диплом о неоконченном высшем?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с этим вопросом только учебное заведение так как мы знаем как вы ушли оттуда

Что означает-мы знаем как вы ушли оттуда?

---Здравствуйте, ОДНОЗНАЧНО не можете. т.к. прошло 10 лет[u][/u]. Всего хорошего.