Как получить справку о неоконченном образовании после 11 лет?

• г. Москва

Училась с 2003 по 2006 год в институте, сдала госэкзамены, диплом не писала. Прошло 11 лет, могу получить справку о неоконченном или что дают в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина вы можете получить академическую справку о незаконченном высшем профессиональном образовании. Для получения данной спраки необходимо было обратиться в учебное учреждение, в котором проводилось обучение.

Здравствуйте, обращайтесь в учебное заведение, в котором обучались, и запросите в нем академическую справку. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

В соответствии с ФЗ "Об образовании", в России не существует такого уровня образования как "незаконченное высшее".

Академические справки ьакже упразднены почти 5 лет назад

Вы можете получить справку установленного ВУЗом образца об изученных вами дисциплинах, по которым вы прошли итоговую аттестацию.

Обратитесь в тот ВУЗ, где вы обучались или в городской архив. Попросите предоставить вам справку о том, что с такого-то по такой период времени вы проходили обучение в данном вузе, какие дисциплины сданы и с какими баллами, причине вашего отчисления. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!