Право многодетного отца на получение пособий и алименты при новорожденных двойнях и гражданском браке

• г. Екатеринбург

Многодетный отец есть сын 9 лет от первого брака сейчас родилась двойня гражданский брак имею право на получение пособий или нет если да то какие в соц защите говорят подавай на алименты на обоих матерей прописаны дети и гражданская жена сомной есть статус многодетного отца.

Ответы на вопрос (1):

правильно вам сказали в соцзащите.-заключите соглашение об уплате алиментов с женами, или взыскивайте в судебном порядке....с 2женой регистрируйте брак.