Проблемы с алкоголизмом в семье - будут ли дети иметь право на жилье после развода?

• г. Краснодар

Мой муж непризнанный алкоголик, в состоянии алкогольного опьянения угрожает расправой, воспитанием детей не занимается, живем в доме его матери с двумя детьми, прописаны. В случае развода будет ли детям право проживать в этом доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да, будет им право. А его признайте алкоголиком.

Здравствуйте! Дети будут иметь право проживать, пока позволяет собственник (мать).

Да они будут иметь на это право.

Здравствуйте, если его мать не будет возражать, а так может снять Вас с регистрационного учета через суд

почаще вызывайте полицию и пишите заявление на угрозы особенно делайте это в присутствии вашей свекрови пусть на сынка любуется. если вы прописаны право проживания за вами сохранится выселить вас его мама сможет только через суд. детей практически шансов выселить нет