Квартира находится в собственности мужа.

• г. Москва

Квартира находится в собственности мужа. При разводе жена имеет право проживать в этой квартире (прописана с двумя несовершеннолетними детьми, муж прописан в другой квартире.) или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

До тех пор пока ВЫ прописаны в этой квартире Вы имеет право там проживать, т.е. имеете право пользования данной жилплощадью вместе с детьми.

С уважением Дмитрий Юрьевич