Куда обратиться, если банк отказывает в возврате средств после несанкционированной транзакции?

• г. Омск

С моей банковской карты были сняты денежные средства. Написала заявление в банке о несогласии проведенной транзакции. Пришел ответ об отказе денежных средств! Что делать дальше? Куда можно написать заявление? Можно писать в данном случае в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать в прокуратуру и ЦБ РФ. А так же обращайтесь в суд..