Грозит ли мне моральный ущерб и что делать - история с договором предоставления услуги кредитного брокера

• г. Владивосток

Мне на электронный ящикдитн был выслан договор о предоставлении услуги кредитного брокера, но после того как они мне сказали заплатить за справку 2 ндфл для банка я отказалась. Теперь они грозят подачей в суд за моральный ущерб в 1000000 рублей. Что мне грозит и мои действия! Может это мошеники.

Ответы на вопрос (1):

Явно мошенники. Не связывайтесь с ними.