Получение пенсии при смене фамилии после поступления в колледж

• г. Белгород

Скажите пожалуйста я получаю пенсию по потере кормильца, я поступаю на очное отделение в колледж, и в пенсионный фонд отвезу справку о том что я на очном учусь. Но через месяц я выхожу замуж и сменю фамилию, будут ли мне платить дальше эти учебные годы.

Ответы на вопрос (1):

да получите пенсию в любом случае.