Отработка целевого направления в магистратуре - какая часть зарплаты идет на погашение?

• г. Уфа

Хочу взять целевое направление от района в вуз в магистратуру. У меня вопрос. При отработке вся зарплата идет в счет погашения целевого направления потом, или только часть зарплаты идет на погашение?

Ответы на вопрос (1):

Это решается в договоре. Стороны свободны в заключении и установлении условий договора. статья 1, 421 ГК РФ