Как правильно обратиться с претензией о возмещении материального вреда после дтп

• г. Челябинск

Ехал по проспекту в 12 ночи, не увидел из-за впереди идущей машины лежащее на правой полосе дорожное ограждение, наехал, пробил заднее колесо, гибдд зафиксировало. Куда и как правильно обратиться с претензией о возмещении материального вреда?

Ответы на вопрос (5):

А кто по Вашему будет Вам платить ущерб?

Если ограждение лежало не на месте - пишите претензию в дорожную службу

Пролет лежал в крайней правой полосе из 3 полос, я по ней и ехал, не успел среагировать. Ну не бывает же такого что никто не виноват, дорожная служба или администрация района кто то должен отвечать же

Обратитесь к автоюристу на личную консультацию, со всеми документами

Добрая ночь! Обратитесь с претензией к дорожной службе. Отправьте заказным письмом.

напишите претензию в мэрию города и дорожную службу, затем иск в суд разбираться будут долго чья вина, так что наберитесь терпения