Земля под строительство дома для молодой семьи

• г. Уфа

У меня вопрос! Предоставляют ли бесплатно землю по заявлению под строительство дома для молодой семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрая ночь! Предоставляют, в 2015 году вступила программа по снабжению молодых семей землей под индивидуальное жилищное строительство. Согласно п. 6 ст. 39.5 ЗК РФ.

Граждане, имеющие 3 и более детей, если установлены условия для получения ими бесплатного земельного участка .