Разглашение персональных данных и право судов на разглашение информации о приговорах в СМИ - необходим совет

• г. Саратов

Прошу совета.

22.06.2016 был вынесен приговор по уголовному делу, 30.062016 на новостном сервисе "Яндекс НОВОСТИ" и многочисленный информационных порталах нашего города появилась новость об этом, причем в ней сообщалась мои реальные Ф.И.О. и подробные обстоятельства уг.дела. Приговор на тот момент еще в силу не вступил и в день появления информации в интернете была подана апелляция. Попадает ли это под статью разглашение персональных данных и имеют ли суды право разглашать информацию о приговорах в сми.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Не попадает.Процесс открытый если был.