Возможные сложности при продаже и снятии автомобиля с регистрационного учета без обновления данных в ПТС и свидетельстве о регистрации

• г. Омск

Своевременно не внесла изменения о прописке в ПТС и свидетельство о регистрации ТС. Планирую продать машину, возникнут ли у меня сложности при продаже и снятии с регистрационного учета в ГИБДД.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возникнут. Нужно вносить данные.