Безработная после ликвидации предприятия и беременная - какие выплаты положены и когда?

• г. Красноярск

Я была уволена в связи с ликвидацией предприятия, на данный момент стою на учете на бирже труда, являюсь безработной уже второй месяц, и узнала что я забеременела. Подскажите какие выплаты мне положены по беременности и когда? На руках имеется справка о сумме заработной платы, иных выплат за два календарных года.

Ответы на вопрос (1):

Получите пособие по БиР в соцзащите, но сумма мизерная--если есть возможность устраивайтесь на работу, тогда получите исходя из з/п за последнее 2 года.