Фирма ФЕМИДА-АДВОКАТ исчезла после получения оплаты - обращение в УВД, прокуратуру и Адвокатскую палату

• г. Краснодар

Заплатила адвокату-деньги 1 фирма ФЕМИДА-АДВОКАТ ПРОПАЛ_МОШЕННИЧЕСТВО! оБРАЩЕНИЕ В УВД ПРОКУРАТУРУ! аДВОКАТСКУЮ ПАЛАТУ! нЕ ДЕНЕГ! НЕ ОТВЕТА!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте в суд..

Адвокат получил деньги и пропал! Я заплатила за защиту в суде!!

В адвокатскую палату пишите жалобу, его лишат лицензии.