Правила поведения жителей в многоквартирном доме - возможность установки беседок, шумные мероприятия и вопросы соседской неприязни

• г. Самара

Есть ли правила поведения жителей в многоквартирном доме? Можно ли прямо в окна ставить беседки, жарить шашлыки и громко разговаривать и смеяться? И что делать если в многоквартирном доме завелись такие соседи, а участковый говорит, что по закону до 23 часов можно делать что хочется?

Ответы на вопрос (1):

До 23 часов шуметь можно,но делать, что хочется конечно нельзя.

возможно соседи нарушают пожарную безопасность?