Кто должен гасить штрафы за отчетность ТСЖ, если бывший председатель не передал денежные средства?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший председатель ТСЖ НЕ СДАВАЛ отчет, был переизбран, ныне действующему председателю ни каких финансовых отчетов и денежных средств не передал. Вновь заступивший сдал за весь период всю отчетность, тем не менее, пришли штрафные санкции на ТСЖ, (А НЕ НА БЫВШЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ) КТО ДОЛЖЕН ГАСИТЬ ЭТИ ШТРАФЫ? как нам быть, пожалуйста подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменное требование выставили?