Возможность подачи документов на РВП без ожидания гражданства отца

• г. Ханты-Мансийск

Я Гражданин Узбекистана работаю официально в течении 4 лет, а мой отец живет в РФ более 5 лет у него Внж. Могу ли я подать документы на Рвп не дожидаясь того чтобы отец получит Гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Нет,РВП вне квоты вы сможете получить только при наличии родителя- гражданина РФ

Здравствуйте

Да, на РВП конечно можете подать, но только по квоте