Возможность подачи документов на РВП без квот при наличии патента и ВНЖ у отца в РФ

• г. Ханты-Мансийск

Работаю официально по патенту 4 года в РФ,а мой отец проживает в РФ более 5 лет у него Внж. Могу ли я подать документы на Рвп без квот, или мне надо ждать пока отец получит Гражданство. Отец на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока отец не гражданин РФ. и вы ничего по нему не получите. Всего хорошего.