Задолженность по кредитам перед Сбербанком - требования и возможности при обращении в суд

• г. Белгород

Имею задолженность по кредитам перед Сбербанком стал не платёжеспособен перестал платить. Сбербанк заблокировал мою заработную карту и списал в чёт погашения прасрочек всю зарплату. Обратился в прокуратуру пока без результата. Хочу подать заявление ворайонный суд. Что мне требовать от суда?

Ответы на вопрос (2):

Вы лучше от себя начните требовать погасить свой долг. Сбербанк поступил вполне законно. Безакцепнтое списание вы сами подписали

Не от суда, а от банка вероятно, суд вам ничего не должен. В иске пишите об устранении нарушений