Задолженность по кредитам перед Сбербанком - требования и возможности при обращении в суд

• г. Белгород

Имею задолженность по кредитам перед Сбербанком стал не платёжеспособен перестал платить. Сбербанк заблокировал мою заработную карту и списал в чёт погашения прасрочек всю зарплату. Обратился в прокуратуру пока без результата. Хочу подать заявление ворайонный суд. Что мне требовать от суда?

Ответы на вопрос (2):

Вы лучше от себя начните требовать погасить свой долг. Сбербанк поступил вполне законно. Безакцепнтое списание вы сами подписали

Спросить
Пожаловаться

Не от суда, а от банка вероятно, суд вам ничего не должен. В иске пишите об устранении нарушений

Спросить
Пожаловаться

Перед сбербанком имеется задолженность в размере 17000 в виде кредитной карты, устроился на работу выдали карту сбербанка на неё перевели зарплату. Но сбербанк списал всю зарплату в счёт погашения задолженности на другом счёте. Правомерно ли. судебных решений по этому поводу у сбера нет. Детей кормить не чем.

Хочу обратится по поводу банкротства физического лица не плачу по кредитам только месяц имею право или надо обязательно 3 месяца? Дело в том что имею кредит в сбербанке зарплату получаю на карту сбербанка и сбербанк без решения суда блокирует карту и списывает всю зарплату на погашения долга как правильно поступить?

Оформили кредит в сбербанке, в связи с пандемией зарплата упала, платить не можем. Зарплата приходит на карту сбербанка, банк полностью списал за погашение кредита. Имеет ли право банк списать в счёт погашения кредита всю зарплату или не более 50%?

Являюсь держателем карты банка Сбербанк, имею задолженность по карте, но суда по решению этой проблемы не было. Вчера мне перевели заработную плату, а утром Сбербанк все средства снял в счет погашения задолженности по карте. Имеют ли право снимать полностью всю заработную плату?

Банк заблокировал карту и списал всю зарплату в счет погошения задолжности перед банком. Оставив меня без средств на существование. Что мне делать?

У меня задолженность в сбербанке, зарплату получала по карте сбербанка, но сделала другую карту другого банка. Потому что стали снимать всю зарплату, в счет погашения задолженности. Но нас на работе перевели другую организацию, где получают зарплату только по сбербанку. Теперь у меня опять начнут снимать всю зарплату. А банк только грозиться подать в суд и не подает. Что мне сейчас делать.

У меня задолженность перед Сбербанком, после суда дело находится у приставов. Неделю назад на мою заработную карту (ВТБ) был наложен арест, а сегодня списали всю мою зарплату (35000 р.) Имею ли я право вернуть хотя бы часть денег, сколько, как? Моя зарплата является единственным источником, т.к. я военный... как жить, на что, подскажите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация с сбербанком: У меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка и теперь сбербанк списывает всю зарплату с карты в счёт задолженности по кредитной карте. Имеют ли они право списывать всю зарплату? Что мне делать, ведь я остаюсь без средств?

Перед сбербанком имеется задолженность в размере 17000 в виде кредитной карты, устроился на работу выдали карту сбербанка на неё перевели зарплату. Но сбербанк списал всю зарплату в счёт погашения задолженности на другом счёте. Правомерно ли. судебных решений по этому поводу у сбера нет. Детей кормить не чем помогите составить иск в суд договора на кредитную карту нет и я его не подписывал, сбербанк ссылается на условия обслуживания банковских карт на основание которого они вправе списывать весь положительный остаток на других картах. Как мне это оспорить и списанные деньги вернуть.

У меня такая ситуация устроился на работу работодатель переводит заработную плату на карты сбербанка а у меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке причем пришло письмо от судебных приставов в счет погашения кредита, выдаст ли мне сбербанк дибетовую карту? И орестуют ли мою зарплату вообщем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение