Проблема с поступлением ребенка в детский сад - обращение к мэру города Волжский

• г. Волгоград

Как написать письмо, мэру города? Ребёнка возили в детский сад очень далеко от дома, решили перевестись рядом с домом. Взяли путевку, забрали документы и нас невзяли в другой садик. Вступил закон о местной регистраций. И теперь я с ребенком сижу дома. Мы граждане РФ, прописаны в Лененском районе, живём на сьемной квартире в г. Волжский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письмо пишется в произвольной форме.