Проблема с поступлением ребенка в детский сад - обращение к мэру города Волжский

• г. Волгоград

Как написать письмо, мэру города? Ребёнка возили в детский сад очень далеко от дома, решили перевестись рядом с домом. Взяли путевку, забрали документы и нас невзяли в другой садик. Вступил закон о местной регистраций. И теперь я с ребенком сижу дома. Мы граждане РФ, прописаны в Лененском районе, живём на сьемной квартире в г. Волжский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письмо пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Переезжаем по семейным обстоятельствам в другой город, хотим сохранить место в детском саду, Планируем вернуться через год в этот сад.

Здравствуйте. Мы переехали из одного района города в другой. Оказалось, что по новому месту жительства нет мест в садике. Повесили обьявление о возможности обменяться местом, но никто не согласился. Как нам получить место. У нас двое детей, льгота сотрудников.

Предоставили ребенку место в детском саду, который находиться очень далеко от дома! Возить в этот дет. сад нет возможности! Заявление на очередь подавали в детский сад, который находиться рядом с домой! Прописка у ребенка тоже рядом с садиком! Что делать? Куда обращаться?

Нам дали путевку в детский сад, но он находится далеко от дома, могу ли я отказаться от путевки, чтобы нам предоставили путевку в другой сад?

Предложили путевку в детский сад далеко от дома. На очереди стою в другой сад. Как отказаться, не потеряв при этом место в очереди? Сказали взять путевку и переводом попробовать перевестись. Но я могу и до следующего года подождать, зачем мне эта путевка с нулевым шансом перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление, в департамент образования о переводе ребенка в другой детский сад. Так как территориально детский сад дали далеко, и нет возможности ездить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение