Скажите пожалуйста, можно ли с доверенность на машине КНР выезжать и находится на территории России?

• г. Махачкала

Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, можно ли с довереность на машине лнр выезжать и находится на территории россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин России выехать с территории ЛНРв Россию на автомобиле зарегестрированном в ЛНР (не имея гражданства ЛНР) и оформить временный ввоз по генеральной доверенности?

Машина состоит на ЛНР учете и находится сейчас в РФ. Может ли хозяин машины дать доверенность в РФ на своего отца, чтобы отец забрал машину в ЛНР. Пропустят через границу?

Скажите пожалуйста чтобы продлить нахождение на территории россии гражданам украины, нужно выезжать за территорию рф и опять вьезжать? Либо можно сделать этот процесс непосредственно на территории РФ?

Машина на украинской регистрации, хозяйка машины находится в России. У меня на машину генеральная доверенность с правом выезда за границу, если я выеду на машине в Россию к хозяйке сможет ли она вернутся в Украину на своей машине без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите сколько дней может находится украинец на территории России. Я заехала 15.09.17-мне выезжать 15.12 можно? Или 13.12 пораньше?

Находилась на територи России 9 месяцев имея регистрацию и патент в УФМС сказали что можно находиться на територии России 1 год и ни выежять а приехав на таможню сказали что можно находиться только 3 месяца и патент ни играет роли помогите пожалуста.

Скажите пожалуйста если у меня украинское гражданство я на територии РФ находился 90 суток мне обезательно выезжать за территорию РФ на 90 суток или можно на неделю и обратно въехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение