С чего начать оформление дома в селе. Земельный участок в собственности.

• г. Псков

С чего начать оформление дома в селе. Земельный участок в собственности.

Ответы на вопрос (3):

начать с того что узнайте кто значится как собственник дома по документам поселения и с этим собственником свяжитесь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь в Росреестр

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Игорь!

На основании чего Вы приобрели право собственности на земельный участок? Был ли там дом или Вы его сами построили? Без этой информации дать Вам адекватный ответ сложно.

Спросить
Пожаловаться

Оформила дом в собственность в селе. А на земельный участок документов нет никаких. С чего начать оформление земли? Могут ли мне отказать в оформлении земли в собственность?

По оформлению частного дома. Родители не могут оформить дом в собственность, т. к. мы в малолетстве с братом участвовали в приватизации. Не знаю, с чего начать оформление. Дом находится в сельской местности, земельный участок находится в собственности. Подскажите с чего начать оформление дома на всех собственников. Какие документы необходимо собрать.

С чего начать оформление в собственность построенного частного дома. Есть свидетельство о праве собственности на земельный участок и разрешение на строительство дома.

Дом и земельный участок в собственности на двоих. Делали пристройку к дому, разрешение получали тоже на двоих. Теперь хотели бы разделить дом и земельный участок документально. Доме разделен на две половины, но после пристраивания. Имеются документы на собственность, план дома до пристройки, и разрешение на пристройку. С чего начать оформление.

С чего начать оформление документов на дом и земельный участок. Мы купили дом с земельным участком в 1997 году, имеется Договор купли-продажи, документы с земельного комитета.

С чего начать оформление дома и земельного участка?

Какие минимальные требования (технические характеристики) должны быть к новому частному дому, для оформления права собственности и как оформить земельный участок для ведения подсобного хозяйства, находящийся в аренде, в собственность, на котором собираюсь построить дом? С чего начать оформление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая нужна доверенность на человека чтобы он мог оформить дом на меня? С чего начать оформление дома если есть адрес дома, тех.паспорт дома, земельный участок в собственности.

С чего начать при продаже дома, если дом оформлен в собственность, а земельный участок нет. Какие документы нужны для оформления сделки? Спасибо.

Хотим оформить в собственность придомовую территорию, дом частный, какая процедура оформления и какие документы нужны для оформления? Земельный участок под домом в собственности. С чего надо начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение