С чего начать оформление дома в селе. Земельный участок в собственности.

• г. Псков

С чего начать оформление дома в селе. Земельный участок в собственности.

Ответы на вопрос (3):

начать с того что узнайте кто значится как собственник дома по документам поселения и с этим собственником свяжитесь.

Добрый день! Обратитесь в Росреестр

Доброе утро, Игорь!

На основании чего Вы приобрели право собственности на земельный участок? Был ли там дом или Вы его сами построили? Без этой информации дать Вам адекватный ответ сложно.