Неоправданное неучет выслуги лет в педагогическом стаже - что делать?

• г. Краснодар

3 года я работаю в школе. До этого я работала в высшем учебном заведении преподавателем. В школе мне не оплачивают за выслугу лет, говорят, что мой вузовский стаж входит в общий стаж, но не входит в педагогический стаж. Скажите, пожалуйста, правомерны ли их действия? Если нет, то что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в прокуратуру и в ГИТ обратитесь с жалобой