У НАС 4 детей, ждем 5 ребенка 4 родились до 2007 года 5 родится скоро. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МОЯ ЖЕНА НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

• г. Ульяновск

У НАС 4 детей, ждем 5 ребенка 4 родились до 2007 года 5 родится скоро. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МОЯ ЖЕНА НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае рождения второго ( последующего, в Вашем случае 5 ребенка) после 1 января 2007 года, имеете право на материнский капитал