Утраченный паспорт и фиктивный кредит - Как доказать невиновность?

• г. Самара

Три года назад был утрачен паспорт. Люди его нашедшие изменили фото и взяли кредит. Теперь у меня суд. Как мне доказать что я не брала денег?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Почерковедческая экспертиза, подпись в кредитном договоре не Ваша, также заявление о мошенничестве в полицию

В первую очередь вам необходимо обратиться в полицию.

Добрый день. В судебном порядке, + заявление в полицию. Дело Ваше не безнадежное.