На утерянный паспорт взяли кредит теперь моя кредитная история испорчена как ее исправить или снять с себя подозрения.

• г. Ангарск

На утерянный паспорт взяли кредит теперь моя кредитная история испорчена как ее исправить или снять с себя подозрения.

Ответы на вопрос (1):

если отказываются удалить недостоверные данные из кредитной истории, то проблема решается в судебном порядке