Как вернуть деньги за поддельные AirPods, купленные на Avito?

• г. Санкт-Петербург

Купила аирподсы на авито, продавец утверждал что это оригинал, приобрела и через час поняла что это подделка, написала продавцу, тот отказывается отдавать деньги, что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ася, в полицию обращайтесь?

Можете подать заявление в полицию по факту мошенничества и обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи.