Повторным ли будет нарушение при проезде на красный свет через два года и два месяца с неуплаченным штрафом в размере 1000 р?

• г. Москва

Является ли проезд на красный свет повторным (12.12 ч 3), если с момента первого подобного нарушения прошло два года и два месяца, а штраф за него (1000 р) не был уплачен. Очень нужен максимально полный и развернутый ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

конечно будет являться, поскольку штраф у вас не оплачен то нарушение на вас так и есть до настоящего времени

Повторность может быть если за 1 год вы нарушили одну и туже статью. А то что вы не оплатили - это совсем другое.

и кому из вас верить? и я просил более развернутый ответ чем да и нет, ссылаясь на коап и тд

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.