Разрешение на работу в Краснодарском крае - сколько времени можно остаться в Нижнем Новгороде с регистрацией?

• г. Нижний Новгород

Я Эдуард Константинович, гр.Армении.. У меня разрешение на работу в краснодарском крае.. Сейчас приехал на машине в гости в Нижний новгород... Скажите пожалуйста, сколько времени могу я остаться в нижнем новгороде, регистрацией краснодарского края? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не более 30 дней