Я работаю в Москве прописан в нижнем Новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний Новгород не могу.

• г. Нижний Новгород

Я работаю в москве прописан в нижнем новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний новгород немогу.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в суд можно почтой отправить.

Подавайте исковое заявление о расторжении брака по месту нахождения ответчика.

В данном случае это можно сделать удаленно. Нужно составить Исковое заявление и к нему приложить заявление о рассмотрение данного делопроизводства в вашем отсутствии.