Ошибка в дипломе - указан неправильный год аттестата о среднем образовании. Влияет ли это на новую работу и что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

В дипломе совершили ошибка, документ, который укзан при подачи в университ, был диплом который был выдан ранее при поступлении 2008 года, а написали, что аттестат о среднем образовании 2007 г.Что делать? И будет ли эта ошибка влиять на новую работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Обратитесь в университет с требованием исправления ошибки.

Но в целом это не будет влиять на работу.