Отказ в патенте без внесения в черный список - проверка ФМС

• г. Киев

Мне отказали в патенте, мне сказали выехать в течении 10 дней. Меня нет в чёрном списке. Я проверяла на главном сайте ФМС. .. всех ли фиксируют в чёрный список и на границе фиксируют данные про запрет если при выезде мне штамп про дипорт не ставили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Следует отметить, что база данных «черного списка» сайта ФМС России не совпадает с базой пограничной службы РФ.

Вам нужно отправить запрос в УФМС РФ и выяснить все сведения о себе