Осталась должна компании за аванс и недостачу во время больничного - есть ли право на взыскание сотруднику?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в магазине одежды, ушла на больничный, во время моего отсутствия была проведена инвентаризация и выявлена недостача, на втором месяце больничного мне пришли деньги на карту, я думала это оплата больничного, а это по ошибке бухгалтера мне перечислили аванс, в итоге я осталась должна компании за аванс и недостачу, имеют ли право с меня взымать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу.