Возможно ли оспорить соглашение о разделе имущества и признать сделку недействительной?

• г. Екатеринбург

С бывшем мужем было составлено соглашение о разделе имущества, нотариально не заверено. На основании этого соглашения на меня была переоформлена недвижимость, которую я впоследствии продала третьим лицам. Сейчас бывший муж хочет оспорить соглашение и признать сделку недействительной. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да возможно, если не было нотариального заверения.

Все возможно через суд.

Если сделку признают недействительной у третьего лица, которому был продан дом, заберут недвижимость, а меня обязуют сделать возврат денег. Каким образом если деньги потрачены и приобретена другая недвижимость.

Ответил в лс.