Как сохранить алименты в размере 25% от заработной платы, имея ребенка-инвалида от первого брака, проживающего с вами?

• г. Хабаровск

БМ платит алименты 20% от заработной платы. Но он хочет уменьшить алименты, потому что у него есть дочь от первого брака, которая проживает с ним. В данное время она признана ивалидом. Скажите, что можно сделать, что бы сохранить алименты 25%?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ничего не сможете сделать

а могу ли я подать алименты на свое содержание,если в браке прожили 3 месяца( хотя до сих пор не разведены)

если официально не разведены то можете подать и на свое содержание