Прекращение выплат пособия - должны ли сделать перерасчет за пропущенные месяцы?

• г. Черкесск

Я не предоставила в сентебре справку о том, что мой сын учится в 9 классе и мне прекратили выдовать пособие по потере кормильца, в мае я отнесла справку и мне начислили деньги со дня предоставления справки, подскажите, а не должны ли они сделать перерасчет за остальные 7 мес. сын учится очно в школе. Юристы отвечают по разному, то конечно да,то конечно нет, а каков закон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет, не должны. Начисления производятся со дня предоставления справки.

Кому верить,вам или предыдущему юристу,предоставьте пожалуйста по конкретнее ответ,где это написано?

если ребенку нет 18 лет--должны платить--напишите жалобу в прокуратуру.