Каким нормативным документом регламентируется досмотр передач (посылок) в исправительных учреждениях?

• г. Нижний Новгород

Каким нормативным документом регламентируется досмотр передач (посылок) в исправительных учреждениях?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Уголовно-исполнительным кодексом и регламентом.

Приказ Минюста РФ от 3 ноября 2005 г. N 205 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений" (с изменениями и дополнениями)

На сайте ГУ ФСИН все НПА размещены в силу закона - читайте.

Подробнее ➤

В ПВРе и УИК общие сведения, а нужны подробные ( ведомственные акты)

Смотрите приведенную мной ссылку.

А что Вам нужно подробнее? И куда еще подробнее?

Читайте ПВР п.XVI. ПОРЯДОК ПРИЕМА И ПОЛУЧЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ ПОСЫЛОК,ПЕРЕДАЧ, БАНДЕРОЛЕЙ.

Остальное регламентировано правилами ИУ