Нужно ли беспокоиться, если нас сняли с наркотиком на видео при забирании закладки?

• г. Москва

Заранее говорю, что уже задавал этот вопрос, только ниже я ещё кое что дописал

Здравствуйте, мы с друго около 2 месяцев назад ехали забирать закладку (1 гр амфетамина). Попробовали первый раз в жизни и очень пожалели. Выкинули все. Если нас не задержали с наркотиком на месте, то я могу не волноваться уже? Вдруг нас кто то снял на видео и тому подобное. Не могу найти себе места уже эти 2 месяца, пожалуйста помогите.

Вдруг полиция сняла нас на видео. Или полиция положила эту закладку? И в один прекрасный день придут с обвинениями? Или я уже паранойю? Я очень переживаю эти 2 месяца и мне безумно совестно.

Ведь если хотели бы, то сразу бы задержали?

Ответы на вопрос (3):

Сразу бы приняли. Даже если есть видео, установить, что это наркотик уже невозможно. Если остался в крови, то по результатам освидетельствования возможна административная ответственность за употребление, а не за хранение.

Выдыхайте, это паранойя. Никто

Не делайте больше такого, если бы сотрудники работали именно по этой закладке, то Вас бы уже давно задержали

Главное, что Вы себя уже наказали за этот поступок, уголовное дело возбуждается по факту и главным доказательством является изъятие наркотических средств, не балуйтесь этим более, но не забывайте своих волнений.