Обвинения в наркотиках - Школа готовится заявить в милицию после посещения туалета пятерыми подростками

• г. Самара

Моено сына в школе обвиняют в употреблении наркотиков и угрожают заявить в милицию и поставить на наркоучет. Из за того что на видео они 5 человек зашли в кабинуу туалета.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Добрый день!

Это не законнно, пожна написать зачвление о клнвете в полицию.

Добрый день!

Пишите досудебную претензию директору школы.

Это очень серьезное обвинение, которое может сказаться на отношении педагогов к вашему сыну.

Можете пригрозить заявлением о клевете. Обычно этого достаточно, чтобы охладить горячие головы в лице завучей по воспитательной работе и классных руководителей-недоучек.