Проблема с закрытием кредита в Сбербанке - что делать для ускорения процесса рассмотрения заявления?

• г. Барнаул

Я закрыл кредит в сбербанке в сумме 4 т.руб. а так как была суббота сказали, что закроют его в понедельник. Во вторник я зашёл проверить и узнал что они самовольно сняли со счёта 43 тысячи рублей, начали разбираться и пришли к выводу что это сбой в программе. После чего я написал заявление и теперь приходят смс, о том что банку требуется дополнительное время для рассмотрения данного заявления. Первый раз 15 дней, второй раз 30, теперь им надо 60 дней. Подскажите как ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Жалобы: в Центробанк, в прокуратуру.

срочно предъявляйте письменную претензию на основе ЗоЗПП, и сдавайте ее под роспись или заказным письмом, с описью вложения.